комплексные поставки электротехнической
продукции : греющий кабель, кабельная
продукция, и вся электротехника
оптовыми партиями
Екатеринбург: ул. Пехотинцев, 21 а, оф. 12
(343) 25-35-100 (многоканальный)
Москва: ул. Бирюсинка, д. 1/18
(495) 64-12-223

Наши партнеры

Комплектное распределительное устройство К-104МИР

Назначение

Устройство комплектное распределительное К-104МИР внутренней установки двухстороннего обслуживания предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц на номинальное напряжение 6 и 10 кВ.

КРУ К-104МИР используются в распределительных устройствах собственных нужд электростанций, электрических подстанций энергосистем и промышленных предприятий, а так же на объектах электроснабжения ответственных потребителей сельского хозяйства.

Шкаф К-104МИР представляет собой жесткую металлическую конструкцию, в которую встроены аппараты и приборы совместно с их несущими элементами и электрическими соединениями. Шкаф К-104МИР с выкатным элементом состоит из корпуса шкафа с релейным шкафом (стационарной части) и выкатного элемента (тележка для выключателя).

Корпус К-104МИР представляет собой металлическую сборно-сварную конструкцию, включающую (в общем случае) аппаратуру, шторки, заземляющие и блокировочные устройства (токоведущие части), неподвижные электрические контакты главной цепи

Релейный отсек К-104МИР представляет собой металлоконструкцию для размещения приборов измерения и учета, аппаратуры автоматики, защиты, управления, сигнализации и других устройств вспомогательных цепей, включая автоматические устройства обогрева. Релейный шкаф расположен в верхней части К104МИР.

Выкатной элемент-тележка (с выключателем, трансформаторами напряжения, предохранителями, разъемными контактами главной цепи) может занимать относительно корпуса шкафа К-104МИР положения: рабочее, контрольное, разобщенное и ремонтное. В рабочем, контрольном и разобщенном положениях элемент находится в фиксированном положении. В рабочем положении разъемные контакты главной и вспомогательной цепей замкнуты, и элемент полностью подключен для выполнения своих функций.

Фотографии продукции

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
 
HotLog
ТИЦ-Яндекс

2024 © ХК Уралэлектротехника

  e-mail : ural-electro@mail.ru

Екатеринбург
ул. Пехотинцев, 21 а, оф. 12
(343) 25-35-100 (многоканальный)
Москва
ул. Бирюсинка, дом 1/18
(495) 641-22-23
автоматические выключатели   электрические щиты   электромонтажные работы   саморегулирующийся греющий кабель   греющий кабель Райхем   греющий кабель Bartec